Главная | Образование | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 17:58

•  Вид образования: общее образование.

•  Реализуемый уровень образования: дошкольное образование, направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

•  Форма обучения: очная.

•  Нормативный срок обучения (освоения основной общеобразовательной программы дошкольного образования) - 6 календарных лет.

• Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа дошкольного образования СП «детский сад №9» ГБОУ ООШ № 4 г.о. Отрадный Самарской области.

•  Направленность образовательной программы: образовательная программа дошкольного образования направлена на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности.

•  Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе –   120 воспитанников.

•  В СП детский сад №9 образовательная деятельность осуществляется на  государственном языке Российской Федерации.