Детский сад №9 г.о. Отрадный
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вопрос-ответ
Что тяжелее: 10 кг сахара или 10 кг ваты?
Всего ответов: 141
Вопрос-ответ
Нужно ли в детском саду обучать правилам дорожного движения?
Всего ответов: 32
Вопрос-ответ
Ваш ребенок любит ходить в детский сад?
Всего ответов: 22
Архив записей
Оцените мой сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2015 » Май » 29 » Для Вас родители!
13:16
Для Вас родители!

Лето – пора прогулок

В это время года многие люди стремятся за город. Ведь очень скучно сидеть в душной комнате и, еще того хуже, смотреть телевизор!

Вы решили пойти в парк, в лес. Он так и манит своей прохладой  и таинственностью. Сколько там загадок.

С весны до самой осени раздается в парке, в лесу стрекотание различных насекомых. Лягте в высокую траву, чтобы было удобнее наблюдать за удивительной жизнью, которая кипит в траве. И вы увидите, как на цветы сядет множество видов насекомых, питающих нектаром и пыльцой, от обычных пчёл, толстых шмелей, самых различных бабочек до жучков, напоминающих драгоценные камни. Разные виды гусениц, обгладывающих стебли и листья, к которым присосались клопы и тли. Муравьишки  снуют  по стеблям, а кузнечики устраивают состязания по прыжкам в длину. И посреди всего этого мирного населения орудуют хищники – небольшие, очень подвижные паучки.

Поверьте, вы откроете для себя и вашего ребенка все новые виды насекомых, название вам подскажет помощник атлас или энциклопедия. Хорошо, если бы с вами всегда был друг – фотоаппарат, и помните

правила вежливости:

  1. Не ломайте ветки, не калечьте деревья и кустарники.
  2. Старайтесь не шуметь, а то лес испугается, затаится, и вы не узнаете ни одной тайны.
  3. Звери всякие важны – звери всякие нужны.  Каждый из них делает в природе свое полезное дело.
  4. Помните, растения: деревья, кусты, травы, цветы – это живые существа.

 

 

Доброго Вам путешествия!

 

Старший воспитатель:

Черкасова В.А.

Просмотров: 8048 | Добавил: mdou9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 TravelerSkics  
0
Huge thanks! This is definitely remarkable site. Visit also my website.

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-belek луксозна почивка в турция

ptmis+

7 ppu-pro_Kl  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена предоставить вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют долговечную безопасность от зимы, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, ассигнуруя прочный продолжительность работы и отличные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это составление пространства, в где все член выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

6 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предложить вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы работаем с последними средствами, утверждая долгий термин эксплуатации и блестящие решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный комфортный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это формирование поля, в котором всякий элемент отражает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

5 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предъявить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят устойчивую охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с последними веществами, обеспечивая долгосрочный срок службы эксплуатации и превосходные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный приятный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изоляция, это создание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш личный образ. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

4 JoaquinEvigo  
0
Nuru massage therapy supplies an array of possible advantages, consisting of tension reduction, muscle mass relaxation, boosted blood flow, and enhanced intimacy in between companions.

Attending to mistaken beliefs bordering Nuru massage therapy is vital to recognize its real nature and benefits, dispelling any type of misinformation or misconceptions.. Attempting Nuru massage therapy in the house requires care and knowledge. Examining the feasibility and risks is vital before attempting it without expert advice.

Exactly how do I discover a respectable Nuru massage therapy provider? Researching and choosing accredited spas or masseuses with favorable testimonials and adherence to security and ethical requirements is critical.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuru massage outcall</a></b>

3 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными средствами, утверждая долгосрочный срок службы использования и выдающиеся выходы. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий теплый локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это составление пространства, в где всякий элемент отражает ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только подарят устойчивую защиту от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, утверждая долгосрочный время службы и замечательные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это разработка поля, в где каждый аспект символизирует ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

1 ZacharyAffex  
0
http://pillsgen.site cultural , shies , spatteringly

Имя *:
Email *:
Код *:
Часы
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Праздники
Праздники сегодня
Событие
Скоро праздник
...

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz